30,0,-4,70,1
600,600,60,1,3000,5000,25,800
90,150,1,50,12,30,50,1,70,12,1,50,1,1,1,5000
Angers Nickel Chrome + u13
COURTIS
Suzuki Auto
Volva Auto
Maison et services
utiléo+U15
sorenov
ArcaChudeau
Ets BOISNEAU
PIzzaTempoU13
Carrefour Market
Pizza Tempo Avrillé
Ville d'Avrillé
U13 + Boumard
Macron Store
utiléo
MacronDRH
Ad pub
Colas
Entreprise Coignard
Garage Renault Avrillé
U11+Carrefour
Boulangerie Boumard
Cavier U15
Settimio U17
Matmut
Settimio Tombini
Arca Chudeau
Goupil U17
Garage Foin Peugeot Avrillé
Read More!
Garage Tombini Citroen
FournyU15
Leclerc
Finance Conseil
VnB Avrillé
Garage Fourny
U19Colas
Auchan Avrillé
×

Avertissement

JFile::read : impossible d'ouvrir le fichier

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 856

Convocations U19

 

Equipe 1 - R2

 Equipe 2 - 1ere DIVISION

              
Match: THOUARE    Match: CANTENAY EPINARD      
Date : 21/10/18 à 11H  
Date : 20/10/2018 à 16H
     
Lieu du match: A Avrillé (terrain synthétique)                                                             Lieu du match: A CANTENAY                                               Absents:                                          
RDV : à 9h55 précise                                                                                  RDV :  14H30 précise                                                               
               
           
1- MARTIN CADEAU   1- MARTIN TOMBINI      
2- LOAN MARIN   2- DORIAN AUGEREAU    Blessés :  
3- CLEMENT JEANNE   3- HAYK HOVHANNISSIAN    YVAN DELHOMMEAU                                       
4- LOUIS LEFORT   4- OMAR OSMAN    IBRAHIMA KOUROUMA                              
5- PRIMO   5- ANTOINE VANDAELE   Choix du coach:   
6- ESTEBAN RENAUDIER   6- WALID JAIIT   BAKAYOKO SOULEYMANE  
7- GRATIEN   7- JEREMY BODEREAU   PIEL RAPHAEL  
8- ALEXANDRE MOIZARD   8- ABDOUL BAMBA   HORDEQUIN BRYAN  
9- TEDDY BOUCHENOIRE   9-  ISAAC RUBEN   LUCAS RICHARD
10- VICTOR BESSON   10- MOUSSA TRAORE   LEMINE CISSOKO
11- MARIUS LARDEUX   11- HUGO BESNIER   OLIVIER GUETRE   
12- GREGOIRE BOULDAY   12- DORIAN ILIES   SEYDOU KONE  
13-  BENJAMIN CADEAU   13- MATHEO PRAMPART   SAMAYANKE DIALLO   
14- ABOU DIANDA   14- JORIS COSNARD   MAMADOU BARRY  
        KYLIAN POUVREAU  
     TRANSPORT : BODEREAU - PRAMPART - COSNARD - ILIES - AUGEREAU   MOHAMED BOUBAKER  
               
Coach : VINCENT MONTECOT                                         Coach : XAVIER BRAZEAU  0652776091                Arbitrage U13 à 10H au stade:    
Dirigeants : ERIC CADEAU - CHRISTIAN BOUCHENOIRE    Dirigeants : EDDY CARTIGNIES - FRED ROSAMOND - STEPHANE BESNIER      
 PHILIPPE BESSON                                   

 

RESPONSABLE U19 : VINCENT MONTECOT        TEL: 06 84 18 01 86

                        

 

Les immanquables du moment :