U12/U13

RESPONSABLE
Aurélien LAILLER
07 81 51 48 16
EDUCATEURS/ENCADRANTS

équipe Elite: Aurélien LAILLER

équipe DS: Adrien LECRIVAIN   06 86 59 13 60

équipe D1: Hugo BESNIER   07 89 47 42 34

équipe D3: Martin CADEAU   06 33 49 17 36

Entraînements

Lundi 17h30-19h

Mercredi 17h-18h30

Les news

Aucun post

.

Les match

U13 D3 / Phase 3
Sam. 25/05 10:44
BEAUCOUZE SC 4
12
AVRILLE AS 4
6
U13 E.L. / Phase 3
Sam. 25/05 10:44
AVRILLE AS 1
0
SEGRE ES 1
2
U13 D.S. / Phase 3
Sam. 25/05 10:44
MURS ERIGNE ASI 1
7
AVRILLE AS 2
2
U13 D1 / Phase 3
Sam. 25/05 10:44
MONTREUIL JUIGNE BF 2
2
AVRILLE AS 3
3

.

Fil d'actualité

24/05 08:41 - Club : Retour sur la victoire de nos Séniors 2 en 1/2 finale
20/05 15:01 - Seniors 2 : Victoire en 1/2 finale de la coupe des Réserves
17/05 17:36 - Club : Le Mercredi 15 Mai au stade Paul Robin, les joueurs de la Section Sportive ont battus leurs homologues de Rabelais sur le score de 4 buts à 3.
17/05 17:33 - Club : LANDEMONT LAURENTAIS/ AVRILLE AS ce dimmanche
17/05 17:31 - Club : Expo au Garage Citroen - Ugo Tombini Automobiles
17/05 16:44 - P.E.F. : Action PEF U16 U17 Culture Foot
17/05 16:41 - P.E.F. : Action U14 U15 environnement

Anniversaires

Pas d'anniversaire dans cette semaine

.

Classements

U13 1

U13 E.L.
PI Equipe Pts
1 ST ANDRE ST MACAIRE 18
2 ANDREZE JUB JALLAIS 15
3 AVRILLE AS 10
4 LA POMMERAYE POMJ 10
5 SEGRE ES 9
6 BEAUPREAU CHAPELLE 9
7 MONTREUIL JUIGNE BF 5
8 POUANCE USA 1

U13 2

U13 D.S.
PI Equipe Pts
1 DENEE LOIRE LOUET ES 15
2 ST HILAIRE VIHIERS 15
3 CHALONNES CHAUDEF 13
4 ANGERS INTREPIDE 9
5 MURS ERIGNE ASI 7
6 AVRILLE AS 2 3
7 BOURGNEUF STE CHRIST 0

U13 3

U13 D1
PI Equipe Pts
1 BEAUCOUZE SC 2 16
2 MONTREUIL JUIGNE BF 2 12
3 BOUCHEMAINE ES 10
4 LES PONTS DE CE AS 7
5 ANGERS INTREPIDE 2 7
6 AVRILLE AS 3 6
7 ANGERS SCA 3 3

U13 4

U13 D3
PI Equipe Pts
1 BEAUCOUZE SC 4 15
2 MONTREUIL JUIGNE BF 4 11
3 POUEZE ST CLEM BRAIN 2 10
4 AVRILLE AS 4 9
5 E/ST LAMBERT-BECON 2 9
6 ANGERS NDC 3 7
7 LONGUENEE EN ANJ FC 3 0
Top